Gauvorstandschaft Bei der Frühjahrsversammlung 2015 wurde folgende Gauvorstandschaft gewählt:
© Schützengau Weilheim in Obb.
2. Gauschützenmeister: Siegfried Sterff Antdorfer Strasse 4 82362 Weilheim-Marnbach Tel.: 0881-8823 Fax: 0881-40163 Mobil: 0175-2662519 E-Mail: siegfried.sterff@t-online.de 1. Gauschatzmeister: Bernhard Hofer Drozzastraße 1 82229 Drößling Tel. Büro: 08841-7515 Fax: 08841-79295 Mobil: 0170-3526251 E-Mail: bernhard.hofer@rolladenbau-oberland.de 1. Gaudamenleiterin Erika Wagner Oppenried 2 82402 Seeshaupt Tel.: 08801-504 Mobil: E-Mail: erika-christian.wagner@web.de 2. Gaujugendleiter Claudia Fischer Kapellenleite 22 82386 Huglfing Tel.: 08802-8243 Mobil: 0157-88076282 E-Mail: hcms.fischer@online.de 1. Gewehrreferent Josef Nutzinger Resthoferstraße 37 82386 Huglfing Tel.: 08802-1469 Mobil: 0160-8550074 E-Mail: josef.nutzinger@t-online.de Pistolenreferent Thomas Flakus Kapellenstr. 11 82347 Bernried Tel.: 08158-904174 Mobil: 0175-4117910 E-Mail: flakus@gmx.de 2. Bogenreferent Klaus Albrecht Bahnhofstraße 58 86971 Peiting Tel.: 08861-66399 Mobil: 0171-2116869 E-Mail: albrecht-peiting@monte-rigi.de Ausbildungsreferent Albert Fritz Amselweg 14 82362 Weilheim Tel.: 0881-5827 Mobil: E-Mail: a.fritz-weilheim@t-online.de 2. Gaujugendsprecher Simon Fischer Kapellenleite 22 82386 Huglfing Tel.: Mobil: E-Mail: simon.fischer2@googlemail.com
1. Gauschützenmeister: Reinhold Laun Resthofer Straße 51 82386 Huglfing Tel.: 08802-8129 Fax: Mobil: E-Mail: reinhold-laun@t-online.de 3. Gauschützenmeister: Albert Fritz Amselweg 14 82362 Weilheim Tel.: 0881-5827 Mobil: E-Mail: a.fritz-weilheim@t-online.de Gauschriftführerin Edith Messerschmid Auweg 11 82361 Weilheim Tel.: 0881-2461 Fax: 0881-2461 Mobil: 0173-3518575 E-Mail: e.messerschmid@web.de 1. Gausportleiter Karl Kuhn Auf der Mauer 1 82387 Antdorf Tel.: 08856-9527 Mobil: 0179-4760353 E-Mail: zimmerei-karl-kuhn@t-online.de 1. Gaujugendleiter Oskar Pinsberger Keckertweg 7 82362 Weilheim - Marnbach Tel.: 0881-5867 Mobil: 0172-9826633 E-Mail: cotkarbebe@yahoo.de 3. Gaujugendleiter Herbert Fischer Kapellenleite 22 82386 Huglfing Tel.: 08802-8243 Mobil: 01520-9890379 E-Mail: hcms.fischer@online.de 1. Gewehrreferent Franz Keller St. Johannstraße 19 82386 Huglfing Tel.: 08802-8783 Mobil: 0151-18311186 E-Mail: franz@keller-huglfing.de Rundenwettkampfleiter Gewehr Franz Keller St. Johannstraße 19 82386 Huglfing Tel.: 08802-8783 Mobil: 0151-18311186 E-Mail: franz@keller-huglfing.de Armbrustreferent Hermann Plötz Am Obstgarten 13 82362 Weilheim Tel.: 0881-69432 Mobil: E-Mail: heploetz@web.de 1. Bogenreferent Markus Ernst Seefeldweg 17 82418 Murnau Tel.: 08841-5540 Mobil: 0160-7766082 E-Mail: glasermeisterernst@yahoo.de EDV Referent Norbert Blieninger Prälat-Töpsl-Straße 16 82398 Polling Tel.: 0881-9275833 Mobil: 0160-97470242 E-Mail: norbert.blieninger@deutschebahn.com 1. Gaujugendsprecher Natalie Bertl Wolhof 2 82405 Forst Tel.: 08809-1030 Mobil: 0171-9938944 E-Mail: natalie.bertl@hotmail.de
Schützengau Weilheim Im Bayerischen Sportschützenbund - Bezirk Oberbayern