Gauvorstandschaft Bei der Frühjahrsversammlung 2019 wurde folgende Gauvorstandschaft gewählt:
© Schützengau Weilheim in Obb.
Schützengau Weilheim Im Bayerischen Sportschützenbund - Bezirk Oberbayern
1. Gauschützenmeister: Friedrich Deibel Stammverein: Altschützengesellschaft Pähl Zahlfeldstraße 1 82396 Pähl Tel.: E-Mail: 1.gauschuetzenmeister@gauwm.de
2. Gauschützenmeister: Andreas Schwarz Stammverein: SV Dürnhausen-Habach E-Mail: 2.gauschuetzenmeister@gauwm.de
3. Gauschützenmeister: Stefan Gehm Stammverein: Alt-Bernried Bernried E-Mail: 3.gauschuetzenmeister@gauwm.de
4. Gauschützenmeister: Ralph Hohnhausen Stammverein: E-Mail: 4.gauschuetzenmeister@gauwm.de
Gauschatzmeister: Bianca Abraham Stammverein: SG “Pollingia” Polling E-Mail: gauschatzmeister@gauwm.de
Gauschriftführer: Julia Schneider Stammverein: SG “Pollingia” Polling E-Mail: gauschriftfuehrer@gauwm.de
Gausportleiter: Karl Kuhn Stammverein: SG Antdorf E-Mail: gausportleiter@gauwm.de
Gaujugendleiter: Oskar Pinsberger Stammverein: SV Marnbach-Deutenhausen E-Mail: gaujugendleiter@gauwm.de
1. Gaudamenleiterin: Erika Wagner Stammverein: SG Magnetsried-Jenhausen E-Mail: 1.gaudamenleiter@gauwm.de
2. Gaudamenleiterin: Natalie Bertl Stammverein: SV Forst E-Mail: 2.gaudamenleiter@gauwm.de
Gewehrreferent: Franz Keller Stammverein: SG Huglfing E-Mail: gewehrreferent@gauwm.de
Rundenwettkampfleiter: Franz Keller Stammverein: SG Huglfing E-Mail: rwkleiter@gauwm.de
Pistolenreferent: Hermann Plötz Stammverein: FSG Weilheim E-Mail: pistolenreferent@gauwm.de
Armbrustreferent: Hermann Plötz Stammverein: FSG Weilheim E-Mail: armbrustreferent@gauwm.de
1. Bogenreferent: Markus Ernst Stammverein: E-Mail: 1.bogenreferent@gauwm.de
2. Bogenreferent: Klaus Albrecht Stammverein: E-Mail: 2.bogenreferent@gauwm.de
EDV Referent: Norbert Blieninger Stammverein: SG “Pollingia” Polling E-Mail: edvreferent@gauwm.de
WEB Master: Knut Schmidberger Stammverein: SG “Pollingia” Polling E-Mail: webmaster@gauwm.de
Ausbildungsreferent: Franz Keller Stammverein: SG Huglfing E-Mail: 1.ausbildungsreferent@gauwm.de
Ausbildungsreferent: Albert Fritz Stammverein: FSG Weilheim E-Mail: 2.ausbildungsreferent@gauwm.de
1.Gaujugendsprecher Theresa Kögl Stammverein: St. Hubertus Eberfing E-Mail: 1.gaujugendsprecher@gauwm.de
2. Gaujugendsprecher Niklas Schuller Stammverein: Alt-Bernried Bernried E-Mail: 2.gaujugendsprecher@gauwm.de
Kassenprüfer Rudi Veit Stammverein: SV Seerose Riegsee E-Mail: kassenpruefer.veit@gauwm.de
Kassenprüfer Leonhard Strobl Stammverein: ZSG Oberhausen E-Mail: kassenpruefer.strobl@gauwm.de